Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Школьный психолог»Содержание №39/2001

НОВОСТИ

ПЕТРОЗАВОДСК

10 мая 2001 года во всемирной компьютерной сети Интернет открылся сайт «Психология в системе образования Республики Карелия»

Информация здесь представлена на русском и частично на финском языках. Посетителям предложен полноценный Интернет-сайт, выполненный в современных традициях компьютерного дизайна.
Кроме традиционных рубрик («Новости», «Ссылки», «Форум» и «Гостевая книга»), на сайте размещены и другие интересные и полезные для психологов материалы, в частности нормативно-правовая база службы практической психологии в образовании.
Есть информация о работе кафедры практической психологии Карельского республиканского института повышения квалификации и его экспериментальных площадок, психолого-медико-педагогического центра Республики Карелия.
В самом ближайшем будущем предполагается увеличить объем информации. Создатели сайта будут весьма признательны всем его посетителям за помощь в формировании библиотеки ссылок на психологические ресурсы в российской и мировой сети, включая ссылки на библиотеки электронных публикаций.

http://razinov.psychology.onego.ru