Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Школьный психолог»Содержание №17/2007


ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

Центр психологического сопровождения образования «Точка ПСИ»
Газета «Школьный психолог»

при поддержке

Министерства образования и науки РФ,
секции школьной психологии Федерации психологов образования России,
Вестника практической психологии образования,
компании «Искусство тренинга»,
Сетевого методического объединения психологов образования

Объявляют о проведении

IV Всероссийской недели школьной психологии
«ЧЕТЫРЕ СТИХИИ»

Место проведения:

Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена» (г. Анапа)

29 сентября — 4 октября 2007 года

К участию в форуме приглашаются руководители психологических служб и центров, менеджеры образовательного процесса, психологи образования, социальные педагоги, классные руководители и преподаватели вузов.

В программе Недели: мастер-классы и лекции известных психологов — специалистов в области психологии образования, авторские мастерские психологов образования, круглые столы по актуальным проблемам развития практической психологии в образовании, проектные семинары, психологические ярмарки идей, тематические клубные встречи.

По итогам Недели участники получают пакет научно-методических материалов и разработок, СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Всероссийского форума, УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ (72 часа).

Организационный взнос при оплате после 1 сентября и наличии мест — 9100 руб. В организационный взнос включено проживание в 2–3-местных номерах со всеми удобствами в пансионате на берегу моря и 3-разовое питание в течение 5 дней, участие во всех мероприятиях Недели, получение пакета методических материалов и Сертификата участника. Отдельно (по приезде) оплачивается трансфер из аэропортов и ж/д вокзалов.

Для участников двух и более предыдущих Недель школьной психологии предусмотрена скидка.

Заявки принимаются на электронный адрес центра «Точка ПСИ» и Недели школьной психологии: tochkapsi@aha.ru и по телефону +7 (495) 748-91-98.

Подробная информация о программе IV Всероссийской недели школьной психологии — на сайтах www.tochkapsy.ru, www.rospsy.ru, http://som.fsio.ru, http://it-n.ru, и по телефону +7 (495) 748-91-98 (центр «Точка ПСИ»).