Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Школьный психолог»Содержание №18/2009


Разное

 

Центр психологического сопровождения образования
«Точка ПСИ»
Издательский дом «ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ»
Газета «Школьный психолог»

объявляют о проведении
II Всероссийской психолого-педагогической мастерской «ГРАНИ РАЗВИТИЯ»

Тема мастерской:
«ИГРА как метод в работе педагога и психолога»

Место проведения: Москва (Московская область)

Время проведения: 24–28 февраля 2010 г.

К участию в мастерской приглашаются педагоги, классные руководители (освобожденные воспитатели), психологи, методисты, преподаватели и студенты психолого-педагогических вузов.

Наша мастерская — это место встречи людей, которым интересна ИГРА как уникальное социокультурное пространство общения и развития человека, как замечательный метод и перспективная технология работы педагогов и психологов. Мы приглашаем всех к диалогу, взаимному обогащению опытом, профессиональному развитию и творчеству. Мы приглашаем всех к ИГРЕ.

Каждый день будут работать мастерские: по Большой психологической игре, игре в тренинге, педагогическим, дидактическим и коррекционным играм, ролевой игре под руководством известных в этих областях специалистов. Пройдет уникальный турнир по настольной психологической игре. Состоится серьезный разговор об игре как образовательной технологии, о ее возможностях и ограничениях. Участников ждет много интересных встреч, содержательных бесед и профессиональных сюрпризов!

Программа составляется с учетом интересов и педагогов, и психологов системы образования.

ИГРА в обучении, воспитании, развитии и саморазвитии Человека будет в центре внимания участников мастерской

Мы приглашаем всех к нам на мастерскую: поработать и поиграть!

По итогам мастерской участники получат пакет научно-методических материалов и разработок, СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА Всероссийского форума, удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Подробная информация о месте проведения, организационном взносе и возможностях презентации своего опыта — с 15 октября на сайте www.tochkapsy.ru, по тел. +7 (495) 748 91 98, по тел./факсу +7 (495) 658 91 04.

Следите за нашими объявлениями!